Leichtathletikverein Einheit Greiz e.V.
Wettkampfergebnisse ab 2020 Ergebnisse 2019 Home
Ergebnisse der Athleten des LV Einheit Greiz
Meisterschaften
Thüringer Hallenmeisterschaften Mehrkampf Erfurt 18.01.2020
Thüringer Hallenmeisterschaften Schüler - Senioren Erfurt 25./26.01.2020
Mitteldeutsche Hallenmeisterschaften Halle 01.02.2020
Deutsche Crosslauf-Meisterschaften Sindelfingen 07.03.2020
Mitteldeutsche Meisterschaften U16 Haldensleben 17.07.2021
Thüringer Landesmeisterschaften Crosslauf Günthersleben-Wechmar 14.11.2021
Thüringer Hallenmeisterschaften Mehrkampf Erfurt 16.01.2022
Thüringer Hallenmeisterschaften U14, U16, U20 Erfurt 22.01.2022
Mitteldeutsche Hallenmeisterschaften U16 Chemnitz 05.02.2022
Thüringer Landesmeisterschaften Gotha 11.-12.06.2022
Hallen- und Bahnveranstaltungen
Jugend-Hallenmeeting Chemnitz 11.01.2020
TLV-Hallenmeeting Erfurt 11.01.2020
Testwettkampf Treuen 11.07.2020
Sommermeeting des TLV Erfurt 18.07.2020
Nationales Vogtlandmeeting Treuen 19.09.2020
Herbstsportfest des Ohrdrufer LV Ohrdruf 19.09.2020
Erfurter Werfer- und Rasenkraftsportmehrkampf Erfurt 24.04.2021
Abendsportfest  Erfurt Erfurt 30.04.2021
Abendwettkampf Erfurt 20.05.2021
Abendsportfest Erfurt 21.05.2021
Abendsportfest Erfurt 04.06.2021
MID.SUMMER.TRACK.NIGHT. Dresden 11.06.2021
Landesoffenes Sportfest des TLV Erfurt 19.06.2021
Laufnacht der Sparkassen Gala Regensburg 19.06.2021
Vogtlandmeeting Treuen 26.06.2021
Sommermeeting des TLV Erfurt 10.07.2021
E-Kader-Mehrkampf Erfurt 14.07.2021
Abendwettkampf Wurf Erfurt 15.07.2021
Mitteldeutscher Ländervergleich U14 Markkleeberg 18.09.2021
Abendsportfest des Erfurter LAC Erfurt 28.04.2022
Osterlandmeeting Schmölln 01.05.2022
Geraer Schüler- und Jugendsportfest Gera 07.05.2022
Läuferabend Berlin-Zehlendorf 10.05.2022
100. Abendwettkampf Bad Köstritz 13.05.2022
31. Läufertag der SG Motor Gohlis-Nord Leipzig Leipzig 18.05.2022
25. Nationales Vogtlandmeeting Treuen 21.05.2022
Abendsportfest zur Wiedereröffnung der Wurfanlage Bad Köstritz 08.07.2022
Laufveranstaltungen
41. Neujahrsberglauf Falkenstein 04.01.2020
6. Hofwiesenparklauf Gera 07.03.2020
31. Herbstkammlauf Klingenthal 06.09.2020
25. Drei Talsperren-Marathon Eibenstock 19.09.2020
30. Rennsteig-Herbstlauf   Masserberg 03.10.2020
18. Schneekopflauf Schmiedefeld 03.07.2021
33. Frankenwaldlauf Oßla 25.07.2021
11. Glasmacherlauf Piesau 07.08.2021
18. WerraEnergie-Pleßlauf Breitungen 22.08.2021
Lödla crosst Lödla bei Altenburg 28.08.2021
40. Stadtwaldlauf Königsee 29.08.2021
32. Herbstkammlauf Klingenthal/Mühlleithen 05.09.2021
45. Holzlandlauf Hermsdorf 11.09.2021
20. Elstertal-Marathon Gera 18.09.2021
42. Werdauer Waldlauf Werdau 19.09.2021
47. BMW BERLIN-MARATHON Berlin 26.09.2021
40. Kienberglauf Oehrenstock 26.09.2021
48. GutsMuths-Rennsteiglauf Schmiedefeld 02./03.10.2021
30. Weimarer Stadtlauf Weimar 09.10.2021
44. Jenaer Kernberglauf Jena 16.10.2021
49. Porzellinerlauf   Kahla 24.10.2021
35. Neujahrslauf Münchenbernsdorf 09.01.2022
44. Lange Bahn Lauf Suhl 09.04.2022
20. Spreewaldmarathon Burg Lübbenau 24.04.2022
3. Werratalmarathon                 Mihla 01.05.2022
49. GutsMuths-Rennsteiglauf Schmiedefeld 21.05.2022
3. Brauereienlauf  Litzendorf      24.09.2022
48. BMW BERLIN-MARATHON Berlin 25.09.2022